Новый премиальный класс среди грузовиков

5 (1)
Вместе с совершенно новой серией грузовых автомобилей компания Скания устанавливает новые стандарты того, что будет считаться наивысшим, премиальным качеством.
Новые технологии и сервисы, которые помогают нашим клиентам контролировать свои издержки и стоимость владения грузовым автомобилем, равно как и максимизируют получаемую прибыль. Постоянное увеличение доходности бизнеса клиента, независимо от типа выполняемой работы и ее условий — это совместная цель компании «Скания» и клиентов.
Новая серия Scania — это результат 10 лет исследований, стоимость ее разработки превысила 2 млрд евро, тестовые автомобили прошли более 10 млн км. Благодаря запуску в производство новой серии, компания Scania расширяет выбор предлагаемых решений для своих клиентов. Уникальная модульная система, новые системы обмена информацией с автомобилем и усовершенствования в режимах работы всех систем позволяют выбрать точно соответствующую нуждам клиента технику.
«Это не просто новая серия грузовых автомобилей. Это уникальная интеллектуальная система надежных решений, состоящая из сервисов и техники, которую именно Scania впервые в отрасли действительно способна обеспечить. Наша главная цель — дать нашим клиентам необходимые средства для достижения прибыльности их бизнеса».
Наряду с другими усовершенствованиями, новая серия Scania позволяет увеличить экономию топлива на 5%, благодаря улучшенным коробкам передач и аэродинамике кабины.
Производство новой серии Scania уже запущено. В начале фокус будет сделан на технике и сервисах для шоссейных перевозок, постепенно расширяясь на весь спектр предлагаемой клиентам техники.
Новые грузовые автомобили все соединены между собой в единую сеть, что приносит пользу владельцам и водителям. Более 200 тысяч единиц техники Scania уже входят в эту сеть. Более 40 тысяч нынешних и потенциальных клиентов будут приглашены для проведения тест-драйва новой серии Scania.
 йй4 (1)