Полуприцепы Wielton

Продажа полуприцепов Wielton в Хабаровске

В 2011 году ООО «ДВ Скан» стало официальным дилером европейского производителя прицепов и полуприцепов — компании WIELTON (Вельтон или Велтон).

WIELTON — это крупнейший производитель полуприцепов в Польше, входит в десятку крупнейших производителей прицепной техники Европы с объемом производства от 12.000 единиц в год. Потребителями продукции компании стали крупнейшие игроки на рынке перевозок и транспортных сетей по всему миру.

Производитель прицепов и полуприцепов Wieltonзавод велтон производство полуприцепы вельтонПроизводитель прицепы и полуприцепов Wielton

WIELTON является пионером в области использования современных технологий производства: компания развивает собственную технологическую мысль, вводит технические новинки. ВЕЛЬТОН имеет хорошо развитую конструкционную и техническую базу. Коллектив из 28 конструкторов и технологов трудится над созданием новых эффективных конструкционных решений.

Благодаря инновациям и технологиям с 20-летней историей, качество продукции завода ВЕЛЬТОН — на высочайшем европейском уровне, а ценовая политика специально адаптирована для России, как для крупнейшего потребителя прицепной техники.

WIELTON предоставляет самый богатый выбор прицепной техники на польском рынке – свыше 60 типов грузовых транспортных средств, приспособленных к индивидуальным требованиям клиента. Специализация WIELTON – полуприцепы-кузова, полуприцепы с заслонами, полуприцепы-самосвалы, шасси, полуприцепы для перевозки контейнеров, фургоны, прицепы, застройки, полуприцепы-холодильники и пр.

[an error occurred while processing the directive]