Продажа самосвалов 6×4 Хабаровск

Вы можете купить лучшие модели грузовой техники (самосвалы и тягачи) в ООО «ДВ Скан» с гарантией производителя, сервисным обслуживанием и наличием запчастей!

Синотрак Дальний Восток продажа тягачей Ситрак Хово Донгфенг Сани Шакман

Продажа тягачей 4х2, 6х4, 6х6 Хабаровск Благовещенск Якутия

Тягачи Sitrak 4×2   Тягачи 4х2 Hongyan 520 л.с.

Тягачи Sitrak 6×4   Тягачи Hongyan 6х4 560 л.с.

Тягачи Sitrak 6×6 

Самосвалы SITRAK 6×4   Самосвалы HONGYAN 6×4

Самосвалы SITRAK 8×4   Самосвалы HONGYAN 8×4

  • Большая полезная нагрузка (до 180 тонн в составе автопоезда)
  • Постоянная готовность к работе (коэффициент выхода на линию до 98%)
  • Превосходная топливная экономичность (экономия топлива до 30%)
  • Низкие эксплуатационные расходы

ООО «ДВ СКАН» с 2010 года является авторизованным официальным дилером SCANIA, с 2022 года — дистрибьютором лучших брендов китайской грузовой техники — SITRAK, HOWO, SANY, HONGYAN, SHACMAN. (4212)761417

Мы создали профессиональную команду из лучших специалистов отрасли,  систематизировали накопленный опыт и готовы решать любые задачи, поставленные перед нами. Мы профессионалы не только в том, что касается качества результатов нашей деятельности, но и во взаимоотношениях с клиентами.

Компания “ДВ СКАН» предоставляет полный комплекс услуг по продаже грузовой техники, запасных частей, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марок Sitrak (Ситрак), Howo (Хово), SHACMAN (Шакман), SANY (Сани), HONGYAN (Хонгян). В продаже седельные тягачи, самосвалы, фургоны, шасси, автобетоносмесители и другая специальная техника Sitrak, HOWO (Ситрак и Хово), SHACMAN (Шакман), SANY (Сани), HONGYAN (Хонгян).

В наличии на нашем складе более 2000 наименований самых востребованных оригинальных запасных частей для автомобилей Scania, Sitrak и HOWO (Ситрак и Хово),SANY, Shacman,  запчасти на двигатели Weichai (Вейчай), запчасти на коробки передач Синотрак (Sinotruk), коробки Fast Gear (Фаст Гир), коробки ZF (ЗФ).  Запасные части, которые отсутствуют в момент Вашего обращения, будут поставлены под заказ.

Сервисные центры ДВ СКАН в Хабаровске и Благовещенске располагает ремонтной зоной общей площадью более 2000 кв.м., что позволяет одновременно ремонтировать до 15 единиц грузовой техники.

Техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей Scania, Sitrak (Ситрак) и HOWO (Хово) выполняется высококвалифицированными техническими специалистами. Определение причин неисправностей и ремонт производятся в кратчайшие сроки.

В наших дилерских центрах в Хабаровске и Благовещенске созданы все условия для того, чтобы визит к нам был максимально комфортным.

самосвалы Хабаровск Якутия Магадан продажа самосвалов

Продажа самосвалов в Хабаровске

Продажа самосвалов SCANIA P400 6х4 Хабаровск Якутия Магадан Благовещенск

Самосвалы Scania — это строительная техника,которая должна работать в любых условиях и при любой погоде. Порой незначительная поломка самосвала может привести к задержке сдачи объекта и штрафным санкциям. На вас лежит большая ответственность: подрядчики и заказчики ждут от вас выполнения поставленных задач в срок. Именно поэтому ничто не должно помешать вашей работе.

Грузовики и самосвалы Scania – это надежные автомобили, созданные для работы в самых сложных условиях – самосвалы Скания проедут там, где дорога есть, и там, где ее нет.
Именно поэтому продажа самосвалов Scania пользуется большой популярностью в России. На крутых подъемах и спусках, по размокшей глине и песку – самосвалы Scania доставят груз и без труда проедут по самым, казалось бы, непроходимым участкам дорог.

карьерные самосвалы купить Хабаровск Якутия Магадан

Узнать цены на самосвалы Scania и наличие вы можете в отделе продаж по телефону  (4212) 200-315, 76-14-26 (факс)

Свежая информация о наличии самосвалов и тягачей Scania на складе в Хабаровске здесь

Купить самосвал в Хабаровске у официального дилера ООО «ДВ Скан»  – значит обеспечить бесперебойную работу и не беспокоиться о доставке груза. Самосвалы Scania отвечают самым экстремальным эксплуатационным требованиям. Мы предлагаем технику с двигателями различной мощности и различными колесными формулами, в зависимости от ваших задач. Купить самосвалы Scania вы сможете у официального дилера Scania — компании «ДВ Скан».

Продажа самосвалов Scania Хабаровск — это не только предложение по приобретению надежной техники, но и выгодное вложение для вашего бизнеса. Купить самосвалы Scania 6×4 в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Якутске, Благовещенске можно у официального дилера Scania.

продажа самосвалов Хабаровск якутия магадан амурская область самосвалы благовещенск

Продажа самосвалов 6х4 — купить самосвал в Благовещенске, Якутске, Магадане, Хабаровске, Владивостоке

Вы можете купить самосвалы Scania 6х4 у официального дилера Scania ООО «ДВ Скан» , сконструированные для суровых рабочих условий в карьерах или шахтах, или же тягачи 6х4  с самосвальными полуприцепами, оснащенные мощными двигателями класса V8 и предназначенные для перевозки материалов в порт после дробления. Если ваш бизнес ориентирован на перевозку тяжелых грузов, самосвалы Scania 6х4 позволят минимизировать затраты и повысить эффективность вашей компании.

[an error occurred while processing the directive]