Система мониторинга автопарка SCANIA пакет Мониторинг

FMS Мониторинг

Пакет «Мониторинг»   присылает еженедельно, ежемесячно и ежегодно отчеты на электронную почту. Отчет показывает базовую информацию обо всем автопарке. Вы заранее подметите потенциальные проблемы, сможете понять, как помочь водителям ездить более экономно.
FMS-Monitoring-01_tcm84-354877-1

 

Каждая строка представляет отдельный автомобиль, входящий в автопарк. Его производительность разбивается на категории, например, по работе на холостом ходу и по движению накатом. Нужны более подробные данные? Попробуйте пакет «Контроль».

monitoring_2_tcm84-354875-2

Скорость может оказаться важной характеристикой. Превышение скорости затратно и может указывать на необходимость выработки новой стратегии вождения, ведь при снижении скорости суммарные затраты времени сокращаются, экономится топливо и снижается износ тормозов и покрышек.

monitoring_4_tcm84-356889-3

Красные и зеленые стрелки показывают изменения, произошедшие со времени последнего отчета. Если показатель улучшился, рядом с ним зеленая стрелка, если ухудшился — красная. Можно ли задать собственные интервалы выдачи отчетности? Попробуйте пакет «Контроль».

С помощью мобильного приложения для телефона у водителя появляется возможность создавать отчеты о неисправностях — описание проблемы с фотографией сразу же отобразится на портале.

С пакетом «Мониторинг» Вы получаете возможность планировать обслуживание и ремонт на портале Scania. Отчеты о неисправностях, подготовленные водителями через приложение, доступны на портале и позволяют быстро понять, какие действия следует предпринять.

Планирование техобслуживания поможет назначить мероприятия по техническому обслуживанию всех автомобилей автопарка как по времени, так и по пробегу. Заказ на ремонтные работы отсылается на сервисную станцию непосредственно из портала.

Система Scania Fleet Management (Скания Управление Автопарком) установлена на все новые автомобили — осталось только обратиться к ближайшему дилеру для активации.  Звоните нам (4212) 200 — 315   Пакет «Мониторинг» бесплатен в течение 4 лет.

 

[an error occurred while processing the directive]