Система мониторинга автопарка Scania пакет Контроль

Пакет «Контроль» — это продвинутый набор услуг, подходящий для клиентов, которые хотят работать не только со статистикой по автомобилям и водителям, но и располагать оперативной информацией, такой, как местоположение автомобиля.

Теперь можно контролировать работу автопарка вплоть до каждого грузового автомобиля и до каждой мелочи. Благодаря возможности работы с картами можно легко отслеживать местоположение транспортных средств и их текущее состояние: движение, отдых или погрузка.

control_3_tcm84-381921-1

Маленькие детали имеют большое значение. Зеленый «ключ» показывает, что включено зажигание, предупреждения о событиях обозначаются символами, и, кроме этого, можно посмотреть время получения последних данных. Положение и направление автомобиля отображаются на карте.

control_4_tcm84-381942-2

Отображение координат в реальном времени позволяет следить за перемещением автомобилей. Щелкните на автомобиль, чтобы получить о нем дополнительную информацию, GPS-позиционирование, уровень топлива в процентах, показания одометра и т.д.

control_5_tcm84-356918-3

Геоференция — функция, которая оповестит Вас по электронной почте или SMS, если автомобиль выйдет за границы определенной зоны. Таким образом, всегда точно известно, когда грузовой автомобиль используется для несанкционированных целей. Все под контролем. Просто позвоните в ООО «ДВ Скан» по телефону (4212) 200-315 , чтобы активировать пакет «Контроль».

С помощью мобильного приложения Вы получаете возможность следить за перемещением транспортных средств со своего смартфона.

Активируйте пакет «Контроль» по телефону (4212) 200-315 или  761-417 

 

 

 

[an error occurred while processing the directive]