Лесовозы Scania 6х4 и 6х6

Продажа тягачей лесовозы 6х6 в Хабаровске, Якутия, Нерюнгри — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»

Седельные тягачи Scania G480CA6x6EHZ и R500CA6x4ESZ был переданы нашему клиенту. Такие же тягачи могут стать Вашими!

В передаче техники участвовал руководитель компании Сергей Лубинец.

ООО Дальтранслес — современная  транспортная компания, которая специализируется на перевозках сортимента в суровых условиях Дальнего Востока. Весь парк клиента состоит из седельных тягачей Scania. Руководство компании  Дальтранслес решило приобрести первый седельный тягач Scania  в 2014 году, поверив в Scania. Для нас это высокая честь и большая ответственность, когда клиент так  доверяет нам.

Седельные тягачи Scania 6х4 и 6х6 предназначены для перевозки смешанных грузов, класс эксплуатации – особо тяжелый. Седельный тягач лесовоз в сцепке с полуприцепом-сортиментовозом отлично справляется с транспортной задачей по вывозке древесины и популярен в лесозаготовительном секторе.

R500CA6x4ESZ — двигатель мощностью 500 л.с., комфортабельная кабина с двумя спальными местами, «сухой» отопитель кабины 4 кВт, нагрузка на заднюю тележку 30 000 кг, бортовые передачи, два топливных бака на 650 л, фильтр-влагоотделитель с подогревом, ССУ на 3,5 дюйма, система мониторинга FMS (Fleet Management System).

 

G480CA6x6EHZ — двигатель мощностью 480 л.с., комфортабельная кабина с местом для отдыха, установлен пакет Off-road, нагрузка на заднюю тележку 26 000 кг, бортовые передачи, топливный бак на 500 л, фильтр-влагоотделитель с подогревом, гидравлический тормоз-замедлитель — ретардер, ССУ JOST на 3,5 дюйма, система мониторинга FMS (Fleet Management System).

Гарантия на тягачи лесовозы Scania — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО лесовоза тягача на 20% дешевле!

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Якутия

Мы предлагаем надежную и экономичную технику лесовозы 6х6, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Купить тягач лесовоз  6х6 в ООО «ДВ Скан» — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 20-03-15,  24-03-50