Преимущества Scania для дизельных электростанций

  • Одни из лучших в мире по топливной экономичности двигатели Scania, применяемые в составе дизельных генераторов, (Caterpillar, Cummins, Perkins, MTU, Volvo Penta) – их средний удельный расход — 187 г/кВ*ч против 200 г/кВт*ч. Рекордсменом в модельном ряду двигателей Scania является линейка 13-литровых двигателей DC13 072A – с феноменально низким расходом топлива, доходящим до 182 г/кВ*ч! Только за счет топливной экономичности владельцы ДЭС на двигателях Scania полностью окупают стоимость приобретениядизельных электростанций Scania за 1 — 3 года ее эксплуатации.

 

  • Передовой опыт и лучшие технологии

    Scania — признанный эксперт и мировой лидер в области грузового машиностроения и создании двигателей. Концерн Scania производит более 90 000 дизельных двигателей в год – это огромный опыт и лучшие технологии!

 

  • Бескомпромиссная надежность

    двигатели Scania каждый день доказывают свою надежность в наиболее суровых условиях эксплуатации, в любых сферах применения: от лучших в мире тяжелых магистральных грузовиков до военной техники Швеции, Норвегии и Финляндии, от морских и речных судов до специальной строительной и горнодобывающей техники, от сложных сельхозмашин до самой эффективной в мире дизельной электрогенерации.

 

  • Адаптация к топливу среднего качества- крайне актуальна при эксплуатации дизельных электростанций на двигателях Scania в российских регионах

 

  • Рекордная долговечность

    ресурс промышленных дизельных двигателей Scania до проведения капитального ремонта – 40 000 моточасов.

  • Выносливость промышленного уровня

    двигатели Скания специально рассчитаны для работы в режиме непрерывной эксплуатации — 24 часа в сутки

 

  • Совершенное управление

    — электронная система управления двигателем Scania EMS — позволяет двигателю точно отзываться на изменение нагрузки за доли секунды, обеспечивая высокую стабильность характеристик электрического тока, производимого ДЭС Scania

 

  • Уверенный прием нагрузки

    лидирующие на рынке показатели приема нагрузки позволяют электростанциям Scania легко переносить резкий наброс и четко «отрабатывать» большие колебания нагрузки

 

  • Увеличенный межсервисный интервал

    500 моточасов — это экономия на ТО и минимум перерывов в работе ДГУ Scania. Причем в отличие от большинства других двигателей у Scania достаточно заменить лишь фильтрующие элементы (картриджи) и уплотнительные кольца (экономия в стоимости расходных запчастей 25 – 30%).

 

  • уникальная модульная концепция Scania

    основные элементы двигателей Scania (индивидуальные головки цилиндров, блок распределительных шестерён, система управления двигателем и прочие), независимо от размера и мощности двигателя, являются универсальными. Это в несколько раз сокращает номенклатуру оригинальных запчастей Scania, гарантируя их постоянное наличие на складе, а также простоту и удобство установки. В случае ремонта всю работу сможет выполнить один квалифицированный механик.

 

  • Полная сервисная поддержка в любой точке Дальнего Востока

    к Вашим услугам – одна из лучших сервисных сетей Scania (1600 сервисных центров в мире и 54 — в России).

продажа дизельных электростанций 200 кВт Хабаровск

Телефоны отдела продаж (4212) 200-315, 76-14-17, 200-115 — звоните чтобы узнать цены на дизельные электростанции!

Варианты исполнения электростанции Scania

Дизельные электростанции Scania — рекламная брошюра

[an error occurred while processing the directive]