Лесовозный тягач Скания для ООО «Тапир»

В апреле ДВ Скан отгрузил очередной полноприводный седельный тягач Scania G4806x6EHZ для ООО «Тапир»

ООО «Тапир» — известная лесозаготовительная компания. Она основана в 1999 году в г. Комсомольск-на Амуре и входит в число крупных предприятий лесозаготовительного комплекса региона.

Сотрудничество ООО «Тапир» и ДВ Скан началось в 2016 году. Клиент приобретает не первый седельный тягач Scania. Лесовозный тягач Scania G480CA6x6EHZ в  уникальной комплектации создан специально для лесозаготовительных предприятий региона и оснащен мощным двигателем 480 лошадиных сил и  ретардером (гидравлическим тормозом — замедлителем) Scania.

SDC16921

При передаче лесовоза представитель ООО «Тапир» господин Антон Черепанов отметил, что несмотря на сложные условия эксплуатации, лесовозные тягачи Scania показывают себя с лучшей стороны. В компании планируют подключить систему мониторинга Scania FMS для мониторинга и анализа эксплуатации автопарка. Эта система позволяет дистанционно контролировать и обучать водителей, что позволяет уменьшить расход топлива и исключить поломки агрегатов из-за ошибочных или непрофессиональных действий человека.