Уникальный тягач Scania Dark Diamond R620 нашел своего владельца

Единственный в России тягач Scania Dark Diamond R620 купила компания «Нордленд» из Санкт-Петербурга.

Тягачи Скания Хабаровск. Скания Дарк Даймонд R620 купить

Скания Дарк Даймонд R620

Уникальный тягач Scania R620 ограниченной серии выпуска Dark Diamond («Черный Бриллиант») был передан на базе ООО «Скания-Русь» в Голицыно. Водитель компании «Нордленд» Илья Дорофеев лично приехал забрать тягач, на котором он уже в самое ближайшее время отправится в рейс в Норвегию.
Более 6 лет «Нордленд» занимается доставкой продуктов из Северной Европы. Успешно развиваясь на рынке, компания сформировала свой парк грузовых автомобилей, большая часть из которых — мощные седельные тягачи Scania.

«Дороги в Норвегии, откуда возим свежемороженые продукты, славятся своей красотой и непредсказуемостью. Многие маршруты, по которым следуют наши тягачи Scania довольно сложные и опасные. Поэтому и техника должна быть соответствующая — надежная и мощная», — рассказывает Евгения Турутина, генеральный директор «Нордленд».

Евгения впервые познакомилась с тягачом Scania «Черный Бриллиант» на выставке «Комтранс». Внешний вид и внутренний интерьер «Бриллианта» произвели сильное впечатление на Евгению и она решила приобрести его в свою коллекцию тягачей Scania. Уникальный «драгоценный» тягач привлекал внимание посетителей на центральных и региональных выставках России в течение года. Теперь «Бриллиант» сверкает в коллекции г-жи Турутиной, украшая автомобильный парк компании «Нордленд».

Scania Dark Diamond R620 — это эксклюзивный тягач специального черного цвета «металлик» Blue Carbon и глянцевым покрытием глубокого черного цвета, заслуженно получивший название «Черного бриллианта». Внешность уникального тягача дополняют хромированные детали, выполненное по индивидуальному заказу графическое оформление кабины, а также суперкомфортный дизайн интерьера.

Как сказала владелица компании, водить уникальный автомобиль доверили самому аккуратному и добросовестному водителю в компании. «Илья очень бережно относится к своему рабочему месту, в кабине всегда идеальная чистота и порядок. К тому же он очень ответственно относится к своей работе, на него можно положиться и понадеяться. Это очень ценное качество», — говорит Евгения Турутина.

На этой неделе парк компании пополнит еще один уникальный автомобиль — самая мощная Scania с двигателем 730 л.с. Передача состоится на территории официального дилера «Петроскан» в Санкт Петербурге.