Тяжелые углевозы Scania 8×4 для Чукотки

Продажа самосвалов 8х4 в Хабаровске, Якутия, Нерюнгри — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»

ПЯТЬ карьерных самосвалов Scania G440CB8x4EHZ были переданы нашему постоянному клиенту в сентябре. Такие же самосвалы могут стать Вашими!

Тяжелый УГЛЕВОЗ Scania G440CB8X4EHZ с кузовом Wielton из высокопрочной стали Domex 700, увеличенной вместимости 31 м3 (пол толщиной 8 мм, стенки – 6 мм), предназначен для перевозки угля в карьерах, месторождениях и по дорогам общего пользования. Грузоподъемность не менее 32 т. Кабина CG 16 c местом для отдыха. Двигатель (дизель), мощностью 440 л.с., 13 л, Euro 4. Система впрыска топлива — насос-форсунки PDE. Топливный фильтр-влагоотделитель с подогревом. Моторный тормоз с автоматическим управлением. Механическая 14-ступенчатая (12+2) КП с системой автоматического переключения передач Scania Opticruise. Ретардер. Стальной топливный бак объемом 450 л установлен по правому борту.

 

Класс эксплуатации —особо тяжелый. Противобуксовочная система. Допустимая нагрузка на оси: передняя — 2×9000 кг, допустимая нагрузка на заднюю тележку — 32 000 кг. Установлена система мониторинга FMS, контроль множества параметров в режиме реального времени.

Гарантия на самосвал — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 20% дешевле!

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Якутия

Мы предлагаем надежную и экономичную технику, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Сотрудничество с нами — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 20-03-15, -24-03-50.