Специальные цены на запчасти Scania c 10 ноября 2013г

С 10 ноября 2013 года по 10 мая 2014 г. 

Scania объявляет специальные цены на оригинальные запасные части!

 

Мы рады сообщить вам, что с 10 ноября цены на оригинальные запчасти значительно снижены. На отдельные позиции скидка достигает 45%. Теперь вы сможете ощутить ценность использования оригинальных деталей Scania за беспрецедентно низкую цену.

Специальное предложение распространяется на:

  • Помпы
  • Комплекты прокладок ДВС
  • Р/к поршень-гильза
  • Р/к синхронизаторов КПП
  • Стекла фар
  • Зеркала заднего вида
  • И другие детали двигателя и КПП
  • стекоочистителей

 

Если Вы хотите узнать подробности нашего специального предложения, приобрести запасные части или записаться на ремонт в сервисный центр, пожалуйста, свяжитесь с нами
по номеру: (4212) 24-00-45     e-mail: parts@dvscan.ru

Масло

Рем.комплект поршень-гильза

Цилиндро-поршневая группа Scania, благодаря оптимальной смазке, гарантирует самые высокие эксплуатационные характеристики и долговечность. Благодаря новым поршням и гильзам, двигатель получает новую жизнь.

Головки блока цилиндров

Головки блока цилиндров Scania имеют оптимизированную конструкцию, которая помогает достичь максимальной работоспособности двигателя и обеспечивает соблюдение нормативов токсичности выхлопа на протяжении всего срока эксплуатации двигателя.

Приводные ремни. Натяжители и ролики

Ременные передачи Scania проходят углубленные испытания для обеспечения долговечности эксплуатации и эффективной работы периферических систем двигателя. Этим путем обеспечивается надежность и безопасных поездок и сокращается количество остановок. Ременная передача приводит в движение насос охлаждающей жидкости, генератор, компрессор кондиционера и, если применимо, вентилятор двигателя. Шкив и натяжитель ремня играют важную роль, т .к .от них зависит правильное преднатяжение в приводном контуре и оптимальная передача крутящего момента . Также требуется свести к минимуму шумы и вибрации

Насос-форсунки

Насос-форсунки Scania обеспечивают эффективную и надежную работу при минимальном расходе топлива и экологическом ущербе. Насос-форсунки, предлагаемые по программе обмена, отвечают тем же жестким требованиям к качеству, которые предъявляются к новым, не бывшим в эксплуатации комплектующим.

Глушитель

Глушители Scania не только создают акустический комфорт в кабине, но и помогают снизить расход топлива (в сравнении с нефирменными глушителями снижение расхода топлива может достигать 5%)

Стартер

Стартер выполняет сложную и ответственную задачу: он должен запускать двигатель день за днем, в любых погодных условиях. Для запуска мощного дизельного двигателя необходим стартер с высоким крутящим моментом. В стартерах Scania идеально сбалансированы выходная мощность, крутящий момент, масса и долговечность эксплуатации.

Турбокомпрессор

Турбокомпрессоры Scania проходят масштабные практические испытания. Они адаптированы к двигателям Scania для обеспечения расчетных эксплуатационных характеристик и уровней токсичности выхлопа. Турбокомпрессоры Scania, предлагаемые по программе обмена, восстанавливаются до такого технического состояния, которым обладают новые, не бывшие в эксплуатации агрегаты, и на них выдается такая же гарантия.

03001-028Рем.комплект синхронизатора

От двигателя через коробку передач к заднему мосту и к поверхности дороги переносятся колоссальные тяговые усилия. Только оптимально сконструированная система сцепления обеспечивает надежный контроль над распределением крутящего момента и комфорт в течение всего срока эксплуатации.

Генератор

Генераторы Scania имеют высокую выходную мощность и работают с высоким КПД в течение длительного срока .Благодаря этому сокращаются эксплуатационные простои и возрастает рентабельность перевозок .

Водяная помпа. Термостат

В современных грузовых автомобилях, оснащенных мощными двигателями, к системе охлаждения предъявляются самые жесткие требования. Для достижения максимальной выходной мощности двигатель должен работать при правильной рабочей температуре. Также необходимо поддерживать правильную температуру охлаждающей жидкости, чтобы гарантировать долговечность и экономичность эксплуатации. В экстремальных условиях, например, на длинных крутых подъемах в жаркую погоду, возникает риск перегрева двигателя, что может привести к повреждению и дорогостоящему ремонту двигателя.