УСЛУГИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ

ОТ ОПЫТА К МАСТЕРСТВУ

Мы предлагаем водителям Scania программы обучения и коучинга, а также инструменты мирового уровня. И новички, и опытные водители смогут научиться новым приемам безопасного и эффективного вождения, а также улучшить навыки, которые помогут экономить топливо и уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

 

null

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД

Экономьте топливо и время, уменьшите износ тормозов и шин — терпеливо придерживайтесь постоянной скорости.

null

ТАКИЕ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ

Пока вы ведёте автомобиль, мы собираем данные и обеспечиваем вас полезной информацией, которая поможет вашему бизнесу процветать.

null

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА И СПАСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ

Оптимальная манера вождения легко способствует экономии 10 % топлива и уменьшению уровня выбросов углекислого газа.

sad

НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ КАЖДОЙ ПОЕЗДКИ

Программа обучения водителей Scania будет полезна и опытным водителям, и новичкам — все они приобретут важные для вождения навыки. У водителей, прошедших обучение, наблюдается повышение эффективности работы, улучшение состояния здоровья, снижение риска ДТП, уменьшение уровня стресса… и они получают больше удовольствия от своей работы.

ВАШ ПУТЬ ВПЕРЁД

Привыкнуть к новой манере вождения так же сложно, как и избавиться от старых привычек. Именно поэтому мы предлагаем водителям индивидуальные программы повышения квалификации после прохождения курсов обучения — чтобы гарантировать, что полученные тяжким трудом знания во время обучения поспособствуют повышению прибыльности вашего бизнеса.

null
null

ЗА КОМПАНИЮ

Подключённые автомобили Scania выполняют сбор важных данных об эффективности вождения и позволяют поддерживать его на максимально высоком уровне. Таким образом, вы сможете обеспечить эффективное использование топлива, уделить внимание безопасности и уменьшению уровня выбросов углекислого газа.

 

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРОГРАММАМИ

ОБУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ

ОБУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ

Профессиональные водители научатся безопасной манере вождения, которая позволит в кратчайшие сроки повысить топливную эффективность до 10%, сократить выбросы углекислого газа, улучшить безопасность вождения и снизить бизнес риски.

ОЗНАКОМИТЬСЯ С КУРСАМИ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВОДИТЕЛЕЙ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВОДИТЕЛЕЙ

Наши уникальные индивидуальные программы повышения квалификации подготавливают почву для развития исключительных навыков вождения. Благодаря обретению новых приемов вождения водители Scania смогут уменьшить износ и расход топлива, избавиться от стресса — при этом безопасность дорожного движения существенно возрастет.

ПОДРОБНЕЕ

ИНСТРУМЕНТЫ ВОДИТЕЛЯ

ИНСТРУМЕНТЫ ВОДИТЕЛЯ

Система поддержки водителей Scania предоставляет важные данные об эффективности и безопасности езды и способствует более качественному использованию экспертных навыков вождения, полученных в рамках программы обучения и повышения квалификации.

ПОДРОБНЕЕ

посмотрите презентацию нашей школы

ШКОЛА ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА SCANIA2020

[an error occurred while processing the directive]