ПРОГРАММА ОБМЕНА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ SCANIA

ХОТИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЭКОНОМИТЬ НА СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ, НЕ ТЕРЯЯ ПРИ ЭТОМ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА? ПРОГРАММА SERVICE EXCHANGE – ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАС.

Программа обмена изношенных запчастей на восстановленные (Service Exchange) предусматривает использование широкого ассортимента запчастей, восстановленных в заводских условиях Scania. Восстановленные детали вводятся в оборот в дополнение к линейке новых запчастей и имеют аналогичные гарантийные условия, но при этом поставляются по более низкой цене.

Делая выбор в пользу восстановленной запчасти Scania, вы не только ощутимо экономите по сравнению с приобретением новой детали, но также можете рассчитывать на получение дополнительной скидки. Для этого вам достаточно вернуть вышедшую из строя деталь для ее дальнейшего восстановления.

Размер дополнительной скидки зависит от состояния вышедшей из строя детали. Чем выше ремонтопригодность детали, тем больше скидка.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ДВИГАТЕЛИ SCANIA

До конца 2021 года действуют специальные цены на восстановленные двигатели Scania в рамках программы обмена запасных частей. Выгода составляет до 50%.

*Конечная цена двигателя, приобретаемого по программе обмена запчастей зависит от состояния вышедшего из строя двигателя, сдаваемого вами в обмен на скидку.
Полный ассортимент товаров, участвующих в программе обмена запчастей, а также подробности программы, наличие запчастей и актуальные сроки их поставки уточняйте у официальных дилеров Scania.

Скачать листовку по Программе Обмена Запчастей

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА РЕМОНТ

[an error occurred while processing the directive]