Седельный тягач Scania для ДОПОГ / ADR новому клиенту

Продажа тягачей ADR 6х4 в Хабаровске, Якутия, Нерюнгри — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»

Специальный тягач Scania P440LA6x4HSA  был передан нашему новому клиенту в декабре 2017. Такой же тягач ADR для перевозки топлива и опасных грузов может стать Вашим!

Специальный тягач 6×4 ADR P440LA6x4HSA в заводском исполнении и отметкой в ПТС «ADR FL» — отвечает требованиям, предъявляемым к автотранспорным средствам для перевозки опасных грузов типа FL — жидкие или газообразные горючие вещества и в сцепке с полуприцепом  отлично справится с транспортной задачей клиента в различных дорожных условиях.

В комплектацию тягача ADR входит следующее оборудование: ограничитель скорости, теплозащита над системой выпуска ОГ, выключатель на приборной панели, защита заднего фонаря, табличка ADR рядом с паспортной табличкой и изолированная система электрооборудования ADR. Тип выключателя АКБ — двойной в кабине и слева на шасси. Электронно-контролируемый выключатель «массы» двойного действия с исполнительными устройствами в кабине и на левой стороне рамы. Для автотранспортных средств ADR типа EX/III и FL.

Тип подвески — рессорная спереди 7500 кг, пневматическая сзади 19 000 кг; система перераспределения нагрузки; топливные баки на 850 л; ABS, Traction Control; двигатель мощностью 440л.с.; крутящий момент 2300 Нм при 1000-1300 об/мин; система впрыска насос-форсунка PDE; 12+2-ступенчатая коробка передач с демультипликатором и делителем, с двумя понижающими передачами, а также с двумя передачами заднего хода; отбор мощности (зависимый от сцепления), заднее расположение КОМ; блокировка дифференциала; кабины CP19N со спальным местом; автономный отопитель кабины; проблесковые маячки на крыше кабины на алюминиевой дуге; система мониторинга FMS (Fleet Management System).

Гарантия на тягачи Scania 6х4 — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — помогут купить тягачи «Скания»!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 10% дешевле!

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Якутия

Мы предлагаем надежную и экономичную технику тягачи Scania для перевозки топлива и опасных грузов ADR, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Купить тягачи с ADR бензовозы в ООО «ДВ Скан» — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 20-03-15,  24-03-50