Лесовозы — сортиментовозы Scania NTG.

Продажа сортиментовозов Scania 6х6 в Хабаровске, Нерюнгри, Алдане — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»лесовоз, купить лесовоз, дром лесовоз, лесовозы хабаровском крае, продажа лесовозов, лесовозы с манипулятором, лесовозы видео, ивеко лесовоз, лесовозы ивека, прицеп лесовоз, лесовоз сортиментовоз, тягачи лесовозы, лесовоз характеристики, продам лесовоз, мерседес лесовоз, лесовозы скания, купить лесовоз хабаровск, грузовики лесовозыЭти новейшие тягачи 6х6 с лесовозной застройкой, XT  Scania G500 A6x6 HZ были переданы нашему клиенту в июне 2019 года. Такой же сортиментовоз может стать Вашим!

Сортиментовозы на шасси Scania G500A6x6HZ предназначен для перевозки пачек леса 4+4 на себе + прицеп-сортиментовоз 4+4, класс эксплуатации – особо тяжелый. Лесовозы на шасси SCANIA 6×6 в сцепке с прицепом-сортиментовозом отлично справляется с транспортной задачей по вывозке древесины и набирает популярность в лесозаготовительном секторе Хабаровского края.
Эти новейшие шасси с лесовозной застройкой,

Характеристики лесовозов : Кабина CG20N с двумя спальными местами 800 и 600 мм, кондиционер, портыUSB, автономный отопитель WTA двигатель/кабина 6 кВт. Максимальная мощность двигателя 500 л.с., система впрыска топлива XPI, максимальный крутящий момент 2500 Нм при 1000 … 1300 об/мин. МКПП 12+2 ступенчатая с делителем и мультипликатором. Гидравлический тормоз-замедлитель — ретардер. Подвеска полностью рессорная с нагрузкой на заднюю тележку 30 000 кг. Привод на все колеса 6х6 с полными блокировками межосевыми и межколесными. Передний мост подключаемый. Силовой передний бампер с защитой радиатора, низа кабины, поддона двигателя и фар. Два топливных бака на 740 л. Тахограф. Система ЭРА-ГЛОНАСС. Cистема мониторинга FMS.

Гарантия на тягачи 6х6 /лесовозы Scania — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — купить тягачи 6х6 в лизинг!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте, как сделать ТО на 10% дешевле!

SCANIA FLEX – гибкий план технического обслуживания.

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри

Мы предлагаем надежные и экономичные тягачи 6х6, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Купить лесовозы тягачи 6х6 Скания — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 76-14-17