Обзор эксклюзивного тягача — Scania R730 Black Amber V8

 Обзор тягача Scania R730 V8 Black Amber

отзывы о тягаче Скания Scania R730 Для многих неугомонных владельцев или водителей грузовых автомобилей, которыми движет непреодолимая страсть к приданию своим машинам неповторимого внешнего облика, недостаточно «просто» владеть или управлять грузовиком Scania V8. Для таких фанатов Scania организовала производство еще одной серии специальных тягачей с двигателем V8, продолжая развивать успешный проект, который начался с ограниченного выпуска модели Dark Diamond («Черный бриллиант»), представленной в 2009 г.

Комплектуемая двигателями Scania V8 любой заявленной мощности, эта уникальная по своему внешнему оформлению и дополнительным элементам серия и на этот раз разрабатывалась в тесном сотрудничестве со Svempas, легендарной шведской компанией, занимающейся художественным конструированием и изготовлением различной продукции по индивидуальным заказам.

отзывы о тягачах скания scania продажа тягачей Хабаровск

Несмотря на то, что объем серии ограничен всего 100 автомобилями, она предназначается для реализации на тех же рынках, где во всем мире продаются грузовики Scania V8.

Отзывы о тягачах Скания. Продажа грузовиков ХабаровскОтзывы о тягачах Скания. Продажа грузовиков ХабаровскПродажа тягачей Хабаровск - дилер Scania ООО ДВ Скан

Black Amber, тягач Scania V8 ограниченной серии, стилизован так, чтобы вскружить голову.

Мерцающая полировка «металик» и черные карбоновые «языки пламени» очерченные в огненно-оранжевый цвет еще больше придают дизайну ощущение горящего пламени.

Передняя решетка и передние воздухозаборники автомобиля выполнены в цветовой гамме Black Brilliant («Черный бриллиант»), зеркала и стойки ветрового стекла окрашены глянцевой краской насыщенного черного цвета Piano Black. Ценители прекрасного не оставят без внимания весьма заметные хромированные болты для крепления различных внешних принадлежностей.

Отделка внутри кабины автомобиля Black Amber выполнена с использованием деталей ограниченной серии выпуска, которые видны повсюду.

Продажа тягачей в Хабаровске - дилер Scania ДВ СканОтзывы о тягачах Скания - Scania R730продажа тягачей в Хабаровске

Оранжевые эмблемы V8 на черных кожаных сиденьях и черная кожаная оплетка руля с перфорацией отполированы вставками цвета Black Amber

Поводом для особой гордости является пронумерованная задняя панель с подписью и 22-дюймовым телевизором LCD, оборудованный  звуковой системой, которая займет дойстойное место в каждом доме, что делает кабину идеальной как для работы, так и для отдыха.

Продажа тягачей Хабаровск - дилер Scania ООО "ДВ Скан"