Магистральный тягач Scania 6×4 для Технолегион

Продажа тягачей 6х4 в Хабаровске, Нерюнгри, Алдане — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»

Седельный тягач Scania G440LA6x4HSA  был передан нашему новому клиенту в Хабаровском крае в августе. В передаче участвовал генеральный директор ООО «Технолегион» Шкуратов Александр.

Такой же тягач может стать Вашим!

Седельный тягач в сцепке с бортовым полуприцепом отлично справится с транспортными задачами клиента. Эта молодая, развивающаяся компания сделала правильный выбор в пользу SCANIA.

Двигатель 13 л, евро 5, насос-форсунки PDE, крутящий момент 2300 Нм; комфортабельная кабина CG19 Нighline, кондиционер; выключатель АКБ в кабине и на шасси; фен 4 кВт в кабине; усиленный передний бампер; 12-ти ступенчатая коробка передач + 2 пониженные передачи с демультипликатором и делителем; передняя подвеска рессоры, нагрузка  7100 кг, задняя подвеска пневмо, нагрузка на заднюю тележку 21000 кг; система перераспределения нагрузки; блокировки межколесные и межосевые, главная передача 1:3,07; заднее расположение КОМ; ССУ JOST под шкворень 2 дюйма, высота ССУ 1230 мм; два топливных бака на 650 л; тахограф; система мониторинга FMS.

Гарантия на тягачи Scania — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 10% дешевле!

SCANIA FLEX – нужный сервис в нужное время.

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Алдан.

Мы предлагаем надежную и экономичную технику, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Сотрудничество с нами — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 20-03-15