Лучший молодой водитель грузовика 2012

07.07.2012 На территории дилерского центра ООО «Скания Сервис» Москва Запад ( М1 Голицыно) состоялся Национальный финал конкурса «Молодой водитель грузовика 2012». В ходе соревнований был выявлен лучший из лучших, Дмитрий Семёнов ( из г. Волгоград), он мастерски справился со сложнейшими заданиями, обогнав 5-х соперников! Самым зрелищным из упражнений, был «параллельный слалом», когда участники, двигаясь одновременно, сбивали «красного короля». Зрители и болельщики смотрели, затаив дыхание, в ожидании победителя! Всего несколько мгновений и вот он — «король дороги!», который поедет в Швецию в сентябре 2012 года бороться за звание чемпиона и обладателя автомобиля Scania!

Скания конкурс молодого водителя грузовикаА так же этот день был назначен «Днем открытых дверей компании Скания Сервис». В рамках данного мероприятия у всех гостей праздника была уникальная возможность посетить во время экскурсий ремонтную зону Скания Сервис, оборудованную по последним стандартам системы DOS 3, познакомиться с сотрудниками и увидеть презентацию компании Скания. Свои продукты, так же, представили компании Shell и Michelin. Гости очень активно задавали вопросы представителям сервисного центра Скания Сервис, поэтому экскурсии длились не менее часа и получились очень насыщенными.

Особой популярностью пользовался магазин запасных частей и аксессуаров Scania Truck Gear, где все желающие могли приобрести на память одежду и сувениры с логотипом Scania.

Наши гости познакомились с наиболее популярными моделями автомобилей Scania, представленными в виде демонстрационных экземпляров, получив подробную и профессиональную консультацию от менеджеров компании ООО «Скания Сервис».

Кульминацией праздника стала церемония награждения победителей, вручение им ценных призов и подарков! А в завершении, все гости, и участники конкурса смогли насладиться фантастическим мото-шоу и выступлением заслуженной артистки России Татьяны Овсиенко!

И, конечно же, никто не остался без подарка! Все получили ценные призы, участвуя в беспроигрышной лотерее и памятные кружки с эмблемой конкурса!

Конкурс водителей тягача Скания