Карьерные самосвалы, тяжелые тягачи для перевозки вскрыши Scania

21 июня 2013 г. 11:00

Карьерные самосвалы Scania на международной выставке «Уголь России и Майнинг 2013»

На международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг 2013» Scania представила новинки 2013 года: карьерный самосвал Scania P400 8×4 Off-Road, самосвал Scania G440 8×4 для перевозки вскрыши, а также магистральный тягач Scania R440 4×2.

продажа карьерных самосвалов якутия магадан хабаровск

Карьерный самосвал Scania

Подразделение горной техники Scania — Scania Mining — активно развивается в России. «Выбор в пользу карьерных самосвалов Scania позволяет увеличить рентабельность транспортным компаниям, которые специализируются на перевозке для горной промышленности. Работая в условиях бездорожья, наша техника обеспечит бесперебойную доставку сырья без простоев, в больших объемах», — говорит Андрей Чурсин, коммерческий директор «Скания-Русь».

Новая модель карьерного самосвала для перевозки вскрыши, представленная на выставке, Scania G440 8×4 с кузовом 23 куб.м., разработана для эксплуатации в тяжелых условиях. Шасси 8х4 с усиленной подвеской, грузоподъемностью 37 т, оснащено двигателем мощностью 440 л.с., Евро 4 с автоматизированной КПП — Scania Opticruise и гидравлическим тормозом-замедлителем Scania Retarder. Кабина серии G повышенной комфортности оборудована кондиционером и климат-контролем, спальным местом, усиленным стальным бампером и защитой фар.

В автопарке Кузбасского региона работает уже не один десяток карьерных самосвалов Scania, и с каждым годом он увеличивается. Так, в ходе выставки дилер Scania «Кемерово-Скан Грузовые Машины» торжественно передал компании ООО «ЮжПром» карьерный самосвал Scania P400 CB8x4EHZ с двигателем мощностью 400 л.с, Евро 4 с усиленной подвеской и новой кабиной Off-Road.

ООО «ЮжПром» занимается транспортировкой угля на территории Кузбасса, и на сегодняшний день в парке компании уже успешно работают самосвалы Scania.

Купить карьерные самосвалы «Скания» вы можете у официального дилера Scania — ООО «ДВ Скан». Продажа самосвалов, самосвальные полуприцепы, самосвалы 8х4, самосвалы 6х4 — клиенты из таких регионов как Якутия, Магадан, Хабаровск, Сахалин могут купить у дилера Скания на Дальнем Востоке. Телефон отдела продаж (4212) 200-315