Scania R-серия

Тягачи Скания серии R

 

Грузовые автомобили Scania серии R — высочайшие мощность, простор и комфорт.

Седельные тягачи Scania серии R предоставляют водителям оптимальный выбор кабин для грузоперевозок на дальние расстояния и выполнения других задач по транспортировке с минимальным количеством остановок в пути. Эти первоклассные просторные, удобные и мощные грузовые автомобили созданы для решения самых трудных задач и преодоления самых сложных маршрутов.

Только грузовые автомобили Scania серии R оснащены восьмицилиндровым V-образным двигателем. Один этот факт подтверждает превосходство моделей серии R.  Только грузовые автомобили Scania серии R снабжены кабиной Scania Topline — самой большой и впечатляющей кабиной, созданной Scania для грузоперевозок на дальние расстояния. Вкупе с кабинами без спального места серии R и тремя видами длинных кабин модели этого ряда грузовых автомобилей являются самыми мощными, удобными и укомплектованными.

Как и все остальные грузовые автомобили Scania, модели серии R обладают длинным перечнем дополнительных возможностей, включая высоту шасси, системы подвески и конфигурации моста.

Купить тягачи, самосвалы и грузовые автомобили Scania серии R вы можете у официального дилера Scania компании «ДВ Скан».

 Новая_Scania-R_седельные_тягачи_спецификации (PDF, 1 Mb)

Просмотреть видео о новой R-серии тягачей Скания (на англ. языке)

 

[an error occurred while processing the directive]