Поставка автопоезда Scania G440A6x4NA + Wielton 33NW в Нерюнгри

Продажа автопоезда Тягач + Полуприцеп самосвальный, в Нерюнгри.

В апреле 2020 года, состоялась передача автопоезда клиенту, на нашей сервисной станции в Нерюнгри по адресу: Нерюнгри, пгт. Серебряный бор 375 км федеральной трассы М-56 «Лена»

Тягач Scania 2020 г.в. G440A6x4NA + Wielton 33NW самосвальный полуприцеп. Для решения транспортной задачи по перевозкам сыпучих материалов, было предложено комплексное решение.

Установили: 1. Гидрофикацию под самосвальный полуприцеп., 2. Установка проблесковых сигналов (люстра)., 3. Вывод отключение массы на шасси.

Нам очень важно, что вы нам доверяете и мы можем полностью удовлетворить потребность в комплексном решение транспортной задачи нашего клиента.

Тягач Scania G440A6x4NA нового поколения на пневматической подвеске с нагрузкой на тележку 21 000 кг,. Кабина комфортная с двумя спальными местами, автономным подогревателем кабины и двигателя. Силовая установка 13L, мощность 440 л.с., топливная система PDE (насос форсунка). МКПП 12 ступенчатая с горным тормозом. Подвеска кабины регулируемая по жесткости. Дополнительные фары дальнего света в крыше кабины. Два топливных бака емкостью 700 литров. Можем подобрать и вам такой же автопоезд.

Самосвальный полуприцеп Wielton 33NW, польский, объемом 33 m3, на пневматической подвеске с задней разгрузкой, квадратного сечения, сталь DOCOL, грузоподъемностью 32 000 кг.

Гарантия один год без ограничения по пробегу.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 10% дешевле!

SCANIA FLEX – гибкий план технического обслуживания самосвалов 8х4.

Купить оригинальные запасные части для самосвалов Скания и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Алдан

Мы предлагаем надежные и экономичные тягачи 6х4, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Сотрудничество с дилер Скания на Дальнем Востоке ООО «ДВ Скан» — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 76-14-17