Электростанция Scania 400 кВт для аэропорта

Продажа электростанций в Хабаровске, ДГУ, дизель генераторы 200-500 кВт, дизельные электростанции Scania — купить в Хабаровске у ООО «ДВ Скан»

Дизельная электростанция Scania DG400C II в специсполнении была передана нашему  клиенту в 2017г. Такая же электростанция может стать Вашей!

Доставка оборудования организована дилером.

Дизельная электростанция Scania с автозапуском 400 кВт предназначена для использования в качестве основного, резервного либо аварийного источника на предприятиях, занимающихся добычей полезных ископаемых, в обрабатывающих отраслях, аграрном секторе, строительстве, энергетике, на крупных транспортных объектах, в государственных корпорациях, муниципальных и государственных учреждениях и отлично справляется с задачей электроснабжения. Продукция компании Scania — синоним беспрецедентной топливной экономичности, надежности и долговечности.

Электростанция в комплектации Блок-контейнер «Север» с автоматическим запуском — это утепленное технологическое помещение, надежно защищенное от осадков и доступа посторонних. Автономная работа не менее 50 ч. Рабочий ресурс двигателя Scania 40000 ч. Рабочий ресурс генератора 100 000 ч. Гарантированный запуск и работа ДЭС  при — 50° С; Система аварийного слива топлива. Срок активной эксплуатации ДЭС 20 лет.

Предложение  включает  гарантию 24 месяца с даты ввода в эксплуатацию при использовании в качестве резервного источника питания. Контейнер окрашен в соответствии с требованиями аэропортов.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Якутия

Мы предлагаем надежную и экономичную технику, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на безотказность в работе.

Сотрудничество с нами — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 20-03-15, -24-03-50.