Уникальные карьерные самосвалы Scania для КБР

Продажа карьерных самосвалов в Хабаровске, Нерюнгри, Алдане — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»

Партия из ПЯТИ карьерных самосвалов Scania P440CA6x4EHZ, изготовленная на заказ,  была передана нашему клиенту в июле 2018 г. Компания Кульдурский бруситовый рудник поверила в Scania и после приобретения первого карьерного самосвала приняла решение заказать еще пять самосвалов для работы на одном из крупнейших в мире месторождений брусита – самого стойкого из природных огнеупоров. Для нас это высокая честь и большая ответственность, когда клиент так  доверяет нам. В передаче техники участвовал главный механик ООО «КБР» Сергей Макурин  и руководители ООО «ДВ Скан» и ООО «Скания лизинг». Это уже шестая Scania в парке самосвалов клиента.

Класс эксплуатации самосвала – особо тяжелый. Карьерные самосвалы отлично справятся с транспортной задачей клиента.

Технические особенности: высокопроизводительный самосвал для транспортировки скальных и вскрышных пород; двигатель 13 л, 440 л.с., крутящий момент 2300 Нм при 1000-1300 об/мин; механическая КПП с системой автоматического переключения передач Оптикруз, блокировки дифференциала межосевые и межколесные; установлен пакет Off-road; подвеска повышенной прочности, рессорная; кузов БЕЦЕМА формат СКАЛА, 18 м3, усиленный, с задней разгрузкой, задний борт; высококачественная сталь, двойное днище 12 мм, защитный козырек, обогрев; гидравлический тормоз-замедлитель Ретардер; тахограф, счетчик моточасов; шины карьерные R24; комфортабельная кабина CP14; система мониторинга FMS (мониторинг автопарка).

Гарантия на самосвалы Scania — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 10% дешевле!

SCANIA FLEX – нужный сервис в нужное время.

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Якутия

Мы предлагаем надежную и экономичную технику, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Сотрудничество с нами — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 20-03-15