Тягач Scania 6х2 для СМУ Амурской области

Продажа тягачей 6х2 в Хабаровске, Нерюнгри, Алдане — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»

Седельный тягач R400LA6x2MNA с задней подъемной осью был передан нашему  клиенту в марте 2019 г.

Седельный тягач 6х2 предназначен для перевозки смешанных грузов (магистральные перевозки). Такой седельный тягач в сцепке с полуприцепом отлично справится с транспортной задачей клиента.

Седельный тягач: комфортабельная кабина CR19N со спальным местом 800 мм; кондиционер, фен 4 кВт, холодильник; тахограф  цифровой ADR STONERIDGE; выключатель АКБ двойной в кабине и на шасси; проблесковые маячки; исполнение для перевозки опасных грузов (ADR) с отметкой в ПТС: FL — жидкие или газообразные горючие вещества; подвеска передняя рессорная, нагрузка на передний мост 7500 кг, нагрузка на заднюю тележку (пневмо) 19 000 кг; топливный бак на 400 л; двигатель мощностью 400 л.с.; система впрыска насос-форсунка PDE; 12+2-ступенчатая коробка передач с демультипликатором и делителем, ретардер, система автоматического переключения передач Opticruise; заднее расположение КОМ; блокировка дифференциала; ССУ JOST под шкворень 2,0 дюйма; система ЭРА-ГЛОНАСС.

Гарантия на тягач Scania — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 10% дешевле!

SCANIA FLEX – нужный сервис в нужное время.

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Алдан.

Мы предлагаем надежную и экономичную технику, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Сотрудничество с нами — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 76-14-17