Тягач Scania 6х4 нового поколения для ДОПОГ / ADR

Продажа тягачей 6х4 в Хабаровске, Якутия  — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»

Этот новейший специальный тягач Scania P440 A6x4 NA  был передан нашему клиенту в декабре 2018. Такой же тягач может стать Вашим!

Седельный тягач P440 A6x4 NA в заводском исполнении и отметкой в ПТС «ADR FL» — отвечает требованиям, предъявляемым к автотранспорным средствам для перевозки опасных грузов типа FL — жидкие или газообразные горючие вещества и в сцепке с полуприцепом  отлично справится с транспортной задачей клиента в различных дорожных условиях.

В комплектацию ADR входит следующее оборудование: ограничитель скорости, теплозащита над системой выпуска ОГ, выключатель на приборной панели, защита заднего фонаря, табличка ADR рядом с паспортной табличкой и изолированная система электрооборудования ADR. Тип выключателя АКБ — двойной в кабине и слева на шасси. Электронно-контролируемый выключатель «массы» двойного действия с исполнительными устройствами в кабине и на левой стороне рамы. Для автотранспортных средств ADR типа EX/III и FL.

Тип подвески — рессорная спереди 7500 кг, пневматическая сзади 19 000 кг; система перераспределения нагрузки; топливные баки на 700 л; ABS, Traction Control; двигатель мощностью 440л.с.; крутящий момент 2300 Нм при 1000-1300 об/мин; система впрыска насос-форсунка PDE; 12+2-ступенчатая коробка передач с демультипликатором и делителем, ретардер; КОМ; блокировка дифференциала; кабины CP19N со спальным местом; спойлеры; автономный отопитель кабины и двигателя; проблесковые маячки на крыше кабины; тип передних фар LED; система мониторинга FMS (Fleet Management System).

Гарантия на тягачи Scania — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 10% дешевле!

SCANIA FLEX – нужный сервис в нужное время.

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Алдан.

Мы предлагаем надежную и экономичную технику, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Сотрудничество с нами — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 20-03-15