Тягач R440A6X4NA ADR FL с бортовым полуприцепом ЧМЗАП для перевозки взрывчатых веществ

Продажа тягачей 6х4 в Хабаровске — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан».

Новейший тягач 6х4 440 л.с. — SCANIA R440 A 6×4 NA ADR FL в уникальной комплектации был передан нашему клиенту в г. Комсомольск-на-Амуре. Тягач такой же комплектации может стать Вашим!

Этот мощный и высокопроизводительный тягач NTG в сцепке с  полуприцепом ЧМЗАП идеально соответствует транспортной задаче клиента.

Область применения: перевозка опасных взрывчатых грузов в контейнерах на дальние расстояния. Кабина CR20N (Normal), с двумя спальными местами 800 и 600 мм, кондиционер, холодильник, порты USB, информационно-развлекательная система 2 DIN с 5-дюймовым экраном, автономный отопитель WTA кабина/двигатель 6 кВт. Максимальная мощность двигателя 440л.с., система впрыска топлива PDE, максимальный крутящий момент 2300 Нм при 1000 … 1300 об/мин. Генератор 130А. Электрический подогрев двигателя. МКПП с делителем, демультипликатором и ретардером. Подвеска передняя рессорная с нагрузкой 7500 кг, задняя пневмоподвеска с амортизаторами и нагрузкой на заднюю тележку 21 000 кг. Система перераспределения осевой нагрузки. Блокировка дифференциала межосевая и межколесная. Коробка отбора мощности. Два топливных бака на 1000 л. ССУ JOST под шкворень на 50. Тахограф. Система ЭРА-ГЛОНАСС.  Система мониторинга FMS (Fleet Management System).

Гарантия на тягач — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 10% дешевле!

SCANIA FLEX – нужный сервис в нужное время.

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Алдан.

Мы предлагаем надежную и экономичную технику, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Сотрудничество с нами — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 76-14-17