Продажа тягачей в Хабаровске — Scania серия P

Р440Продажа тягачей Scania серии P в Хабаровске.

 

Купить тягачи в Хабаровске Вы можете у официального дилера SCANIA — ООО «ДВ Скан». Наша компания предлагает на выбор любую комплектацию седельного тягача, а также самосвалы и автобусы «Скания».

SCANIA предлагает адаптированные для российских климатических и дорожных условий тягачи Scania Griffin с кабинами серий P и G, а также магистральные тягачи с просторными кабинами серии R.

Тягачи Скания серии Р — это легкоуправляемые, топливосберегающие модели с облегченным весом.

Тягачи и грузовые автомобили Scania серии Р с успехом справляются с типичными задачами в сфере строительства, региональных и местных грузоперевозок, а также транспортировки на небольшие расстояния. Грузовые автомобили Scania этого ряда оборудованы кабинами серии P, доступными в пяти различных форматах: три вида длинных кабин, кабина без спального места и укороченная кабина.

Все пять видов кабин обладают компактными размерами и обеспечивают высокий уровень комфорта при работе. Грузовые автомобили Scania серии P с просторными и легкодоступными кабинами разработаны с мыслью о водителях, которые занимаются перевозками объемных грузов и часто останавливаются в пути. Каждая из этих кабин поставляется с любым из высокомоментных рядных двигателей Scania мощностью до 440 л.с.

Укороченные кабины Scania серии P идеально подходят для езды по узким городским улицам и шумным строительным площадкам. Такие кабины позволяют разместить мост на оптимальном уровне, обеспечивая малый радиус поворота.  Вместе с быстрым и легким рядным двигателем Scania, все это позволяет сократить время на перевозки в любых быстро изменяющихся условиях вождения.

Купить тягачи, самосвалы и грузовые автомобили Scania серии P в Хабаровске вы можете у официального дилера Scania компании «ДВ Скан».

  • Продажа тягачей Хабаровск, Хабаровский край, Комсомольск.
  • Продажа тягачей Саха (Якутия), Якутск, Нерюнгри, Мирный.
  • Продажа тягачей Магадан.
  • Продажа тягачей Благовещенск, Амурская область.
  • Продажа тягачей Сахалин, Южно-Сахалинск.
  • Продажа тягачей Камчатка, Петропавловск-Камчатский.
  • Продажа тягачей Чукотка.

 

[an error occurred while processing the directive]