Самосвалы Scania 6×4, 8×4, 6×6

Продажа самосвалов — Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутия, Сахалин, Благовещенск

  • Большая полезная нагрузка (до 180 тонн в составе автопоезда)
  • Постоянная готовность к работе (коэффициент выхода на линию до 98%)
  • Превосходная топливная экономичность (экономия топлива до 30%)
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Сервис и запчасти в любой точке Дальнего Востока
продажа самосвалов хабаровск самосвалы якутия

Карьерные самосвалы продажа в Хабаровске

Самосвалы Скания купить в Хабаровске

Самосвалы Скания (Scania) – это неизменно высокая надежность, долговечность и минимальное время простоя. Доказательства этих преимуществ вы можете оценить на стройке и по результатам прибыльности вашего предприятия.

Купить самосвал  Scania — это значит ощутимо повысить производительность компании и доходность бизнеса. Ведь согласитесь, время без простоев – это мощная экономия финансов. А незапланированные расходы – главный враг любого бизнеса. Самосвалы Scania сконструированы с учетом задач и планов наших клиентов. Продажа самосвалов — это начало сотрудничества с Вами, мы работаем с клиентами по подбору оптимальной конфигурации техники, полностью выполняющей поставленные задачи. Вы приобретаете готовое решение Вашей транспортной задачи, мы поставляем технику, запчасти, обеспечиваем сервисное и гарантийное обслуживание.

Для компании «ДВ Скан» продажа самосвалов Scania 6×4, 8×4, 6×6 это не просто извлечение прибыли, это установление дружеского и комфортного сотрудничества с клиентами. Мы предлагаем гибкие условия приобретения, чтобы Вы могли купить самосвал Scania по оптимальной для вас финансовой схеме (в лизинг). Одновременно мы заботимся о том, чтобы самосвал Скания (Scania) был всегда в рабочем состоянии и время простоя самосвала было сведено к минимуму.

Продажа самосвалов — купить самосвал в Благовещенске, Якутске, Магадане, Хабаровске, Владивостоке

Мощные и надежные самосвалы Scania (Скания) с колесными формулами 6×4, 8×4, 6×6, 10х4 сконструированы на основе многолетних исследований самосвалов для эксплуатации в самых тяжелых условиях. Самосвалы Скания сегда готовы к работе в самых непростых условиях.

карьерные самосвалы купить Хабаровск Якутия Магадан

Карьерные самосвалы

Тяжёлые самосвалы Scania 6×4, 8×4, 6×6 прекрасно подходят для перевозки угля, руды, вскрышной породы или же иных геологических материалов.  Самосвалы Scania 6х4, 8х4, 6х6 идеальны на любой дороге и в условиях полного бездорожья.

Вы можете купить карьерные самосвалы Scania у официального дилера Scania ООО «ДВ Скан» , сконструированные для суровых рабочих условий в карьерах или шахтах, или же самосвалы-тягачи, оснащенные мощными двигателями класса V8 и предназначенные для перевозки материалов в порт после дробления. Если ваш бизнес ориентирован на перевозку тяжелых грузов, самосвал Scania позволит минимизировать затраты и повысить эффективность вашей компании.

Дилер Scania ООО «ДВ Скан» предлагает гибкие условия сервисного обслуживания для поддержания в прекрасном рабочем состоянии вашего самосвала Scania.

Получить дополнительную информацию по продаже самосвалов Scania и узнать цены на самосвалы Вы можете в отделе продаж, телефон: +7 (4212) 220-315, 76-14-17 (факс) или отправив сообщение с помощью формы на нашем сайте.

Купить самосвал Scania 6×4, 8×4, 6×6 – значит обеспечить бесперебойную работу и не беспокоиться о доставке груза. Самосвалы Scania отвечают самым экстремальным эксплуатационным требованиям. Мы предлагаем самосвалы с двигателями различной мощности и различными колесными формулами, в зависимости от ваших задач. Купить самосвал Scania с гарантией до 3 лет вы сможете у официального дилера Scania — ООО «ДВ Скан».

Карьерные самосвалы Скания 8x4 ScaniaПродажа самосвалов Хабаровск Благовещенск Якутия - Скания 8х4Самосвалы Скания 8х4 Хабаровск Благовещенск Якутия

Продажа самосвалов Scania — это не только предложение по приобретению надежных самосвалов, но и выгодное вложение для вашего бизнеса. Расход топлива самосвалов Скания (из расчета на тоннокилометр за год) значительно ниже, чем у китайских и российских самосвалов, коэффициент готовности (число дней в году, когда самосвал работает и зарабатывает, а не стоит в ремонте) более 0,95, остаточная стоимость (цена, за которую самосвал можно продать через 3 года) одна из самых высоких по отрасли.

Видео о сборочном заводе Скания в Санкт-Петербурге.

Купить самосвалы 6×4, 8×4, 6×6, тягачи, самосвальные полуприцепы и карьерную технику Scania Вы можете у официального дилера Скания на Дальнем Востоке  — ООО «ДВ Скан»

купить грузовик скания самосвал Грузовые автомобили и решения Scania для горнодобывающей промышленности — скачать

купить грузовик скания самосвал хабаровск Технические характеристики карьерных самосвалов Скания — скачать

[an error occurred while processing the directive]