Самосвал Скания Scania P400 8×4

Самосвалы Скания 8х4

  • Большая полезная нагрузка (до 180 тонн в составе автопоезда)
  • Постоянная готовность к работе (коэффициент выхода на линию до 98%)
  • Превосходная топливная экономичность (экономия топлива до 30%)
  • Низкие эксплуатационные расходы

P400 CB8х4ENZ

 

Продажа самосвалов Скания. Scania P400 CB8x4EHZ купить в Хабаровске

Самосвалы Скания это строительная техника,которая должна работать в любых условиях и при любой погоде. Порой незначительная поломка самосвала может привести к задержке сдачи объекта и штрафным санкциям. Вы берете на себя ответственность: подрядчики и заказчики ждут от вас выполнения поставленных задач в срок. Именно поэтому ничто не должно помешать вашей работе.

Узнать цены на самосвалы Скания и наличие вы можете в отделе продаж по телефону  (4212) 200-315, 76-14-26 (факс)

Свежая информация о продаже самосвалов и тягачей Скания на складе в Хабаровске — продажа самосвалов 8х4.

Грузовики и самосвалы Скания – это надежные грузовые автомобили, созданные для работы в самых сложных условиях – самосвалы Скания проедут там, где дорога есть, и там, где ее нет.
Именно поэтому продажа самосвалов Scania пользуется большой популярностью в России. На крутых подъемах и спусках, по размокшей глине и песку – самосвалы Scania доставят груз и без труда проедут по самым, казалось бы, непроходимым участкам дорог.

Купить самосвал Скания G440 8×4 – значит обеспечить бесперебойную работу и не беспокоиться о доставке груза. Самосвалы Scania отвечают самым экстремальным эксплуатационным требованиям. Мы предлагаем технику с двигателями различной мощности и различными колесными формулами, в зависимости от ваших задач. Купить самосвал Scania G440 8×4 вы сможете у официального дилера Scania — компании «ДВ Скан».

G440CB8х4ENZ скальный кузов

 

 

 

Продажа самосвалов Scania G440 8×4 — это не только предложение по приобретению надежной техники, но и выгодное вложение для вашего бизнеса. Купить самосвал Скания G440 8×4 в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Якутске, Благовещенске можно у официального дилера Scania — ООО «ДВ Скан».

 

 

 

 

 

 

Скачать спецификацию самосвала Scania P380 CB8X4EHZ

[an error occurred while processing the directive]