Самосвалы Скания 10х4 Хабаровск, Якутия, Магадан

Самосвалы Скания 10х4

  • Большая полезная нагрузка (до 180 тонн в составе автопоезда)
  • Постоянная готовность к работе (коэффициент выхода на линию до 98%)
  • Превосходная топливная экономичность (экономия топлива до 30%)
  • Низкие эксплуатационные расходы

Продажа самосвалов Скания Scania G480 CB10x4EHZ. Самосвалы 10×4 Хабаровск 

Самосвалы 10х4 Хабаровск Якутия Магадан Сахалин Владивосток

Самосвал Scania 10×4

Двигатель: 480 л.с.
Грузоподъемность: 36 тонн
5-осный карьерный самосвал 10х4 оснащен приводом на заднюю тележку. 6-цилиндровый дизельный рядный двигатель DC13 соответствует стандарту Евро-4 и способен выдавать 480 «лошадок», крутящий момент — 2400 Нм при 1000-1350 об/мин. В паре с мотором работает 14-ступенчатая (12+2) механическая с автоматической системой переключения передач коробка Scania Opticruise.
Третья ось управляемая, расположена перед задней тележкой. Карьерный самосвал адаптирован для работы при низких температурах: установлен отопитель, имеется электроподогрев двигателя, топливного фильтра, зеркал, а также кузова, который обогревается выхлопными газами.
Установленная гидравлика (с усиленными двойными гидроцилиндрами) позволяет быстрее опускать/поднимать кузов. Объем самосвального кузова — 36 куб. м.

Самосвалы Скания 10х4 это строительная техника,которая должна работать в любых условиях и при любой погоде. Порой незначительная поломка самосвала может привести к задержке сдачи объекта и штрафным санкциям. Вы берете на себя ответственность: подрядчики и заказчики ждут от вас выполнения поставленных задач в срок. Именно поэтому ничто не должно помешать вашей работе.

Узнать цены на самосвалы Скания 10х4 и наличие вы можете в отделе продаж по телефону  (4212) 200-315, 76-14-26 (факс)

Свежая информация о продаже самосвалов и тягачей Скания на складе в Хабаровске — продажа самосвалов 10х4.

Грузовики и самосвалы Скания – это надежные грузовые автомобили, созданные для работы в самых сложных условиях – самосвалы Скания проедут там, где дорога есть, и там, где ее нет.
Именно поэтому продажа самосвалов Scania 10х4 в Хабаровске востребована клиентами из таких регионов как Якутия, Магадан, Камчатка, Сахалин. На крутых подъемах и спусках, по размокшей глине и песку – самосвалы Scania доставят груз и без труда проедут по самым, казалось бы, непроходимым участкам дорог.Купить самосвал Скания G480 10×4 – значит обеспечить бесперебойную работу и не беспокоиться о доставке груза. Самосвалы Scania отвечают самым экстремальным эксплуатационным требованиям. Мы предлагаем технику с двигателями различной мощности и различными колесными формулами, в зависимости от ваших задач. Купить самосвал Scania G480 10×4 вы сможете у официального дилера Scania — компании «ДВ Скан».

 

Продажа самосвалов Scania G480 10×4 — это не только предложение купить самосвалы, но и выгодное вложение для вашего бизнеса. Купить самосвал Скания G480 10×4 в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Якутске, Благовещенске можно у официального дилера Scania — ООО «ДВ Скан».

 

 

[an error occurred while processing the directive]