Самосвальные полуприцепы

Самовальные полуприцепы продажа в Хабаровске

В компании «ДВ Скан» Вы можете купить любые контейнеровозы, прицепы и полуприцепы, в т.ч. со склада в Хабаровске. Мы являемся официальным дилером европейского производителя прицепов и полуприцепов WIELTON, а также можем поставить любые новые контейнеровозы SHMITZ, KRONE, CARGOBULL по Вашей заявке.

Телефон отдела продаж (4212) 200-315, 76-14-26 (факс)

Цены Вас приятно удивят, а европейское качество, шведская сталь и долгий срок службы гарантируют высокий доход Вашего бизнеса!

Самосвальные полуприцепы для перевозки сыпучих грузов.

Различные объемы кузовов от 24 до 56 м³ позволяют перевозить любые сыпучие материалы, а варианты заднего закрытия в виде клапана или ворот с сыпным окошком, доставят комфорт и удобство в эксплуатации.

Самосвальный полуприцеп WieltonСамосвальный полуприцеп WieltonСамосвальный полуприцеп WieltonСамосвальный полуприцеп Wielton

Самосвальные полуприцепы имеют гораздо большую вместимость, нежели обычный грузовик-самосвал. В зависимости от вида перевозимых грузов объем кузова самосвального полуприцепа трехосного может варьироваться от 24 до 56 метров кубических.

Полуприцеп самосвал от Wielton имеет два варианта заднего закрытия – в форме клапана и в виде ворот с сыпным окошком. Это позволяет перевозить различного рода грузы. В зависимости от потребностей клиента полуприцеп самосвал изготавливается из стали или из алюминия. Алюминиевые самосвальные полуприцепы имеют меньшую массу, поэтому они предназначены для транспортировки более легких и объемных грузов.

Для перевозки более твердых или тяжелых грузов используется полуприцеп самосвал со стальным кузовом. Как и все прицепы Wielton, самосвальные полуприцепы обрабатываются специальным порошковым покрытием, надежно защищающим от коррозии.

 

Возможные опции самосвальных полуприцепов:

Полуприцеп самосвальный стальной

Шведская сталь DOCOL и DOMEX

Стенки кузова из цельного листа стали DOCOL, без швов.

Гидравлика: HYVA; Binotto

Полная масса: 39 000 кг.

Собственный вес: 7 290 кг. (33 m3) ABS/EBS; подъемная ось;

высота с/у 1200мм,возможно 1300мм

Оси: SAF/BPW/DC, барабанные или дисковые

Заднее закрытие: клапан, клапан-двери или несимметричные ворота с ссыпным окном.

Кубатура кузовов: 25 – 30 — 33,4 – 37,5

Проконсультировавшись со специалистом ООО «ДВ Скан», вы можете купить самосвальный полуприцеп со склада в Хабаровске, полностью отвечающий нуждам вашей фирмы.

Телефон отдела продаж (4212) 200-315, 76-14-26 (факс)

Email: scania@dvscan.ru

[an error occurred while processing the directive]