Автопоезд Scania 8×4 + Прицеп-Самосвал НовосибАРЗ в Амурскую область

Продажа самосвалов 8х4 в Хабаровске — дилер SCANIA ООО «ДВ Скан»

Очередной автопоезд Scania XT P440 B8x4 HZ в сцепке с прицепом НовосибАРЗ 16 m3, был передан нашему клиенту из Амурской области  в октябре 2020 г. Это уже второй автопоезд у клиента в данном исполнении. Такая же сцепка может стать Вашей! Купить самосвалы 8х4 в Благовещенске и Хабаровске.

Тягачи скания 6х6 дв скан продажа техники скания скания хабаровск ТС скания Scania ДВ Скан благовещенск хабаровск нерюнгри магадан тягачи вольво тягачи мерседес вольво рено ивеко

Самосвал NTG серии Scania P440B8X4HZ, грузоподъемностью не менее 32 тн, оснащен кузовом Wielton, объемом 20 м3 с задней разгрузкой; двигатель 13 л с топливной системой PDE, мощность 440 л.с., удобная кабина CP17 с  местом для отдыха водителя, механическая КПП с демультипликатором и делителем, подвеска рессорная с нагрузкой на передние оси 2х9000 кг, на заднюю тележку 32000 кг; блокировки межосевых и межколесных дифференциалов; усиленный передний бампер Off-road,; выход под прицеп; топливный бак на 400 л, фильтр-влагоотделитель с подогревом, противобуксовочная система, система мониторинга FMS (Fleet Management System).

Гарантия на самосвал — один год без ограничения пробега.

Лизинговые программы от Скания Лизинг и ведущих российских банков — для вас!

Сервисные контракты  — экономят Ваши деньги!  Узнайте как сделать ТО на 10% дешевле!

SCANIA FLEX – гибкий план технического обслуживания.

Купить оригинальные запасные части и масло Scania Хабаровск, Нерюнгри, Алдан, Благовещенск

Мы предлагаем надежные и экономичные самовалы, поскольку знаем, как Вы рассчитываете на пунктуальность перевозок и безотказность в работе.

Сотрудничество с дилером SCANIA ООО «ДВ Скан» — гарантия успеха вашего бизнеса!

Отдел продаж техники +7 (4212) 76-14-17